TEN 15-2423WI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEN 15-2423WI
Artikelnummer: TEN 15-2423WI
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Datenblätte:
1.TEN 15-2423WI.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie TEN 15WI (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA, 500mA